Неприятно удивили цены на любимую обувь ECCO: если в прошлом и позапрошлом году хорошие женские сандалики-босоножки стоили в пределах 100$, то теперь аналог той же модели, что я носила два года по тропикам, стоит в полтора раза дороже.
Не смотря на то, что прошлый год после индийских чисток здоровья прошел почти без намеков на сезонную аллергию, в этом, увы, уже начинаю чихать, а горло предательски парализует попавшая внутрь пыльца. Надеюсь, дальше дело не пойдет.
Вчера вечером-сегодня утром в вагоне номер 5 поезда Киев-Симферополь мне встретилась удивительно положительная девочка-проводница. То ли ее недавно выпустили из училища и она не успела нахвататься всякой дряни и негатива, то ли по жизни милый человек, но в Запорожье я вышла из поезда с зарядом положительной энергии и даже не замерзла насмерть в 4.50 утра при температуре +16 по Цельсию.
...и пока, если честно, ничто так уж сильно не омрачает визит на Родину. Все удивительно хорошо и спокойно. Кроме демонов в нетбуке, но их уже выгнали :о)
Journal information